Jugen Männlich

2017

Luftpistole

Herren-Alt

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

Summe

9

Großmann

Harald

75

86

84

83

328

Herren

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

Summe

2

Westphal

Jens

92

92

93

93

370

8

Schmidt

Torsten

88

82

92

86

348

Juniorinnen B

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

Summe

1

Faß

Melina

86

83

81

87

337

2

Westphal

Anja Sophie

73

83

86

82

324

Junioren B

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

Summe

1

Westphal

Sven Björn

88

93

95

96

372

2

Holl

Stefan Max

93

94

92

90

369

3

Hasenstab

Til Andre

92

87

90

94

363

4

Rutz

Linus

89

88

92

91

360

5

Annweiler

Robin

70

76

79

85

310

Junioren B Mannschaft

Platz

Schützen

Ergebniss 1

Ergebniss 2

Ergebniss 3

Summe

3

Westphal Sven Björn, Holl Stefan Max, Hasenstab Til Andre

372

369

363

1104

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

Summe

1

Krämer

Dario

81

90

77

83

331

Herren

Revolver .357 Magnum

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

7. S

8. S

Summe

9

Binger

Steffen

45

32

37

43

40

43

46

48

334

Pistole 9mm Luger

Herren

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

7. S

8. S

Summe

2

Zinßmeister

Björn

45

48

45

46

50

46

49

47

376

4

Schmalenberger

Patrik

36

44

44

41

44

47

46

43

345

10

Sun

Bin

10

23

18

15

10

16

32

29

153

Herren Mannschaft

Platz

Schützen

Ergebniss 1

Ergebniss 2

Ergebniss 3

Summe

7

Zinßmeister Björn, Schmalenberger Patrik, Sun Bin

376

345

153

874

Pistole .45 ACP

Herren

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

7. S

8. S

Summe

2

Zinßmeister

Björn

47

37

44

46

48

46

44

47

359

25m Sportpistole

Senioren A

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

Summe

9

Gilmore

Russel

39

40

41

45

45

46

156

17

Schmitt

Wolfgang

44

36

39

41

40

40

240

Herren-Alt

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

Summe

2

Pfeffer

Thomas

40

43

46

45

46

44

264

6

Großmann

Harald

38

44

43

45

38

39

247

10

Oehl

Rolf

40

42

40

33

39

35

226

Herren

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

Summe

2

Schmidt

Torsten

47

44

45

45

45

46

272

3

Westphal

Jens

41

42

47

48

47

44

269

12

Zwally

Rudolf

37

30

35

37

46

33

218

Mannschaft Herren und Junioren

Platz

Schützen

Ergebniss 1

Ergebniss 2

Ergebniss 3

Summe

1

Hasenstab Til Andre, Westphal Sven Björn, Holl Stefan Max

274

260

257

791

2

Schmidt Torsten, Westphal Jens, Zwally Rudolf

272

269

218

759

Junioren B

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

Summe

1

Hasenstab

Til Andre

43

44

48

46

46

47

274

2

Westphal

Sven Björn

45

40

47

43

45

40

260

3

Holl

Stefan Max

40

39

46

40

47

45

257

Juniorinnen B

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

Summe

1

Westphal

Anja Sophie

33

41

37

43

40

39

233

Schnellfeuerpistole

Herren

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

7. S

8. S

9. S

10 S

11 S

12 S

Summe

4

Westphal

Jens

37

45

45

46

41

45

45

42

39

25

25

40

475

Junioren B

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

7. S

8. S

9. S

10 S

11 S

12 S

Summe

1

Holl

Stefan Max

46

46

46

46

46

45

46

46

45

45

45

45

547

2

Westphal

Sven Björn

43

43

43

43

43

43

43

43

43

43

43

43

516

3

Hasenstab

Til Andre

40

40

40

40

39

39

39

39

39

39

39

39

472

Perkussionsgewehr

Platz

Schützen

Ergebniss 1

Ergebniss 2

Ergebniss 3

Summe

1

Holl Stefan Max, Westphal Sven Björn, Hasenstab Til Andre

547

516

472

1535

Senioren A

Platz

Name

Vorname

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

6

Eichardt

Andreas

5

7

7

8

8

8

8

8

8

8

8

8

9

9

9

118

Herren-Alt

Platz

Name

Vorname

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

4

Pfeffer

Thomas

4

5

5

6

6

7

7

8

8

9

9

9

9

10

10

112

5

Holler

Manfred

0

2

4

4

5

5

6

6

7

7

7

8

9

9

9

88

Herren

Mannschaft

Platz

Name

Vorname

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

2

Schmidt

Torsten

3

6

7

7

7

7

8

8

8

9

9

9

9

9

10

116

Platz

Schützen

Ergebniss 1

Ergebniss 2

Ergebniss 3

Summe

3

Eichardt Andreas, Schmidt Torsten, Pfeffer Thomas

118

116

112

346

Perkussionspistole

Herren-Alt

Platz

Name

Vorname

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

3

Oehl

Rolf

3

4

4

5

5

6

7

7

7

7

8

8

9

9

9

98

Senioren A

Platz

Name

Vorname

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Summe

22

Hofmann

Bernd

4

5

6

6

6

6

7

7

7

7

8

9

9

9

10

106

Herren-Alt

50m Pistole

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

Summe

4

Großmann

Harald

70

77

68

215

Herren

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

Summe

2

Westphal

Jens

73

80

81

234

2

Schmidt

Torsten

80

78

76

234

Junioren B

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

Summe

1

Westphal

Sven Björn

78

87

77

242

2

Holl

Stefan Max

73

62

72

207

3

Hasenstab

Til Andre

56

66

75

197

Mannschaft Junioren B

Platz

Schützen

Ergebniss 1

Ergebniss 2

Ergebniss 3

Summe

1

Westphal Sven Björn, Holl Stefan Max, Hasenstab Til Andre

242

207

197

646

Unterhebelgewehr (KK 25m)

Herren

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

7. S

8. S

Summe

2

Eichardt

Andreas

7

8

9

13

9

11

11

13

81

5

Paul

Jens

9

10

9

7

9

12

10

5

71

6

Holler

Manfred

6

8

6

11

5

7

5

11

59

Unterhebelgewehr (ZF 25m)

Herren

Platz

Name

Vorname

1. S

2. S

3. S

4. S

5. S

6. S

7. S

8. S

Summe

4

Eichardt

Andreas

7

4

9

9

11

7

9

7

63